Услуги

Круглогодичное оздоровление детей

 

 Руководители:

Директор

Логовская

Инна Анатольевна

 

Заместитель

директора по УВР

Казанцева

Галия Зарифовна 

 

 

Старший воспитатель

Собакина 

Юлия Сергеевна 

Воспитатели:

Иванова

Ольга Сергеевна

  

 

 Ашомок 

Татьяна Олеговна

   

Маханьков

Никита Сергеевич

 

 

Корнейчук

Мария Николаевна

 

 

Гломб 

Ольга Ивановна

 

 

Инструктор

по ФК

 

 

 

Педагог организатор

Симагин 

Егор Валентинович

 

 

Куратор местного отделения РДШ Прокопьевского муниципального района

Коростелева

Светлана Викторовна 

 

 

 

График заездов

График оздоровительных сезонов на 2018-2019 год
   
дата Профиль
02.04.-06.04.2018 Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников 7-8класс (одарённые дети) 
09.04.-13.04.2018 Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников 7-8класс (одарённые дети) математика
16.04.-20.04.2018 Подготовка к ЕГЭ русский язык/литература 11 класс
23.04.-27.04.2018 Подготовка к ОГЭ русский язык 9 классы (группа риска)
04.05.-08.05.2018 Профильная смена "Дети. Творчество. Успех" (дом творчества), "Помошники вожатых"
12.05.-17.05.2018 Юнармия (подготовка к областным соревнованиям)
18.05.-27.05.2018 Подготовка территории к акарицидной обработке
28.05.-01.06.2018  Военно-полевые сборы (Кургина И.Ю.)
Палаточный лагерь
06.06.-10.06.2018 Туристическое направление "Робинзонада"
18.06.-24.06.2018 Спортивное направление РДШ "Юный спортсмен"
2506.-30.06.2018 Военно-патриотическое направление  "Казачья доблесть"
02.07.-07.07.2018 Военно-патриотическое направление "Школа юнармейца"
09.07.-13.07.2018

Военно-патриотическое направление Смена для детей в ТЖС

20.07.-25.08.2018  Военно-патриотическое направление "Юный спасатель"
04.06.-24.06.2018 I оздоровительный сезон 
26.06.-16.07.2018

II оздоровительный сезон 

18.07.-07.08.2018

III оздоровительный сезон 

09.08.-29.08.2018

IV оздоровительный сезон

Профильные смены
03.09.-07.09.2018 Школа актива РДШ (7-11 класс)

 

10.09.-14.09.2018

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (8,11 классы):

 естественно-научный цикл

17.09.-21.09.2018 физико-математический
24.09.-28.09.2018 социально-гуманитарный
01.10.-05.10.2018 Школа "Юнармеец" (7-11 классы)
08.10.-12.10.2018

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (3,4 классы)

15.10.-19.10.2018

Школа актива "Волонтерство - это круто"

22.10.-26.10.2018 Подготовка к ОГЭ (сильные дети)
29.10.-02.11.2018 Подготовка к ЕГЭ (группа риска)
02.11.-05.11.2018 Вольная борьба 
06.11.-10.11.2018

Подготовка к ОГЭ (группа риска)

12.11.-16.11.2018 Подготовка к ЕГЭ (сильные дети)
19.11.-23.11.2018 Подготовка к ОГЭ (слабомотивированные)
26.11.-30.11.2018

Школа актива РДШ (информационно-медийное направление) 5-11 класс

 

03.12.-07.12.2018

 Школа одаренных детей "Интеллектуал" (8,11 классы)

естественно-научный цикл

10.12.-14.12.2018 физико-математический цикл
17.12.-21.12.2018 социально-гуманитарный цикл
24.12.-28.12.2018 Подготовка к ЕГЭ (группа риска)  
      2019 год
07.01.-11.01.2019  Подготовка к ОГЭ (слабомотивированные)

14.01.-18.01.2019

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (5-7 классы)

естественно-научный цикл

21.01.-25.01.2019

физико-математический

28.01.-01.02.2019 Школа безопасности ЮИД, ПДД, ПБ (7-11 класс)
 04.02.-08.02.2019 Школа одаренных детей "Интеллектуал" (5-7 класс) социально-гуманитарный
11.02.-15.02.2019 

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (3,4 класс)

18.02.-22.02.2019  Школа "Юнармеец" (8-11 классы)
25.02.-01.03.2019  Подготовка к ЕГЭ 
04.03.-08.03.2019 Школа "Каазчья доблесть" (6-11 класс)
11.03.-15.03.2019 Подготовка к ЕГЭ 
18.03.-22.03.2019 Подготовка к ОГЭ 
25.03.-29.03.2019 Профориентационная смена (7-10 класс)
01.04.-05.04.2019

Школа актива РДШ 

 

08.04.-12.04.2019

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (5-7 классс)

 

естественно-научный цикл

15.04.-19.04.2019

физико-математический цикл

22.04.-26.04.2019

социально-гуманитарный цикл

06.05.-10.05.2019 Школа актива РДШ "Лидер", "Школа вожатых"
13.05.-17.05.2019 Школа "Юнармеец" (6-7 класс) 
20.04.-24.05.2019 Военно-полевые сборы, Школа "Юнармеец" (8-10 класс)

                             
   
 

Необходимые документы

Списки кандидатов направлять в Управление образования по форме согласно приложению на бумажном носителе, по факсу 62-04-70 и по электронной почте LadLyo@yandex.ru. 

Подробную информацию можно получить по телефону:                                   62-41-64 или 62-03-47 

Список детей, направляемых в ДОЛКД «Юность»: 

 № ФИО (полностью).  Дата рождения.  Класс.    Данные свидетельства о рождении, паспорта (серия, №, кем, когда выдан). Адрес. Категория семьи ребенка 

 Дети с собой должны иметь следующие документы: 

- справка в лагерь о состоянии здоровья 

-справка об отсутствии инфекционных контактов, чесотки и педикулеза 

- справка для посещения бассейна 

- копия сертификата прививок 

- копия страхового медицинского полиса- копия документа удостоверяющего личность (свидетельство о рождении, паспорт)

а также: 

- вещи по сезону, 

 - спортивную форму, кеды, 

 - учебники, тетради, дневник, пишущие принадлежности. 

- купальные принадлежности