Услуги

Круглогодичное оздоровление детей

 

Директор

Логовская 

Инна Анатольевна

 

Зам. директора

по УВРКазанцева 

Галия Зарифовна

  

Старший воспитатель

Денисова

Елизавета

 Александровна

 

Воспитатели:

 

 Корнейчук

Мария Николаевна

 

Матыгина 

Анастасия Петровна 

 

 Госс

Юлия Викторовна

 

Собакина

Юлия Сергеевна 

 

 

 

Начальник МО "Юнармия" и куратор РДШ в районе 

Коростелева Светлана Викторовна 

График заездов

График оздоровительных сезонов на 2018-2019 год
Дата Профиль
02.04.-06.04.2018 Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников 7-8класс (одарённые дети) 
09.04.-13.04.2018 Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников 7-8класс (одарённые дети) математика
16.04.-20.04.2018 Подготовка к ЕГЭ русский язык/литература 11 класс
23.04.-27.04.2018 Подготовка к ОГЭ русский язык 9 классы (группа риска)
04.05.-08.05.2018 Профильная смена "Дети. Творчество. Успех" (дом творчества), "Помошники вожатых"
12.05.-17.05.2018 Юнармия (подготовка к областным соревнованиям)
18.05.-27.05.2018 Подготовка территории к акарицидной обработке
28.05.-01.06.2018  Военно-полевые сборы (Кургина И.Ю.)
Палаточный лагерь
06.06.-10.06.2018 Туристическое направление "Робинзонада"
18.06.-24.06.2018 Спортивное направление РДШ "Юный спортсмен"
2506.-30.06.2018 Военно-патриотическое направление  "Казачья доблесть"
02.07.-07.07.2018 Военно-патриотическое направление "Школа юнармейца"
09.07.-13.07.2018

Военно-патриотическое направление Смена для детей в ТЖС

20.07.-25.08.2018 Военно-патриотическое направление "Юный спасатель"
04.06.-24.06.2018 I оздоровительный сезон 
26.06.-16.07.2018

II оздоровительный сезон 

18.07.-07.08.2018

III оздоровительный сезон 

09.08.-29.08.2018

IV оздоровительный сезон

Дата Профиль
03.09.-07.09.2018 Школа актива РДШ (7-11 класс)

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (8,11 классы)

 10.09.-14.09.2018

 естественно-научный цикл

17.09.-21.09.2018 физико-математический
24.09.-28.09.2018 социально-гуманитарный
01.10.-05.10.2018 Школа "Юнармеец" (7-11 классы)
08.10.-12.10.2018

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (3,4 классы)

15.10.-19.10.2018

Школа актива "Волонтерство - это круто"

22.10.-26.10.2018 Подготовка к ОГЭ (сильные дети)
29.10.-02.11.2018 Подготовка к ЕГЭ (группа риска)
02.11.-05.11.2018 Вольная борьба 
06.11.-10.11.2018

Подготовка к ОГЭ (группа риска)

12.11.-16.11.2018 Подготовка к ЕГЭ (сильные дети)
19.11.-23.11.2018 Подготовка к ОГЭ (слабомотивированные)
26.11.-30.11.2018

Школа актива РДШ (информационно-медийное направление) 5-11 класс

 Школа одаренных детей "Интеллектуал" (8,11 классы)

03.12.-07.12.2018

естественно-научный цикл

10.12.-14.12.2018 физико-математический цикл
17.12.-21.12.2018 социально-гуманитарный цикл
24.12.-28.12.2018 Подготовка к ЕГЭ (группа риска)  
      2019 год
07.01.-11.01.2019 Подготовка к ОГЭ (слабомотивированные)
 Школа одаренных детей "Интеллектуал" (5-7 классы)

14.01.-18.01.2019

естественно-научный цикл

21.01.-25.01.2019

физико-математический

28.01.-01.02.2019 Школа безопасности ЮИД, ПДД, ПБ (7-11 класс)
Школа одаренных детей "Интеллектуал" (5-7 класс) 
04.02.-08.02.2019 социально-гуманитарный
11.02.-15.02.2019 

Подготовка к ОГЭ

18.02.-22.02.2019  Подготовка к ОГЭ
25.02.-01.03.2019  Школа "Юнармеец"
04.03.-08.03.2019 Школа актива РДШ
11.03.-15.03.2019 Подготовка к ЕГЭ 
18.03.-22.03.2019 Подготовка к ОГЭ 
25.03.-29.03.2019 Профориентационная смена (7-10 класс)
01.04.-05.04.2019

Школа актива РДШ 

Школа одаренных детей "Интеллектуал" (5-7 классс)

08.04.-12.04.2019

естественно-научный цикл

15.04.-19.04.2019

физико-математический цикл

22.04.-26.04.2019

социально-гуманитарный цикл

06.05.-10.05.2019 Школа актива РДШ "Лидер", "Школа вожатых"
13.05.-17.05.2019 Школа "Юнармеец" (6-7 класс) 
20.04.-24.05.2019 Военно-полевые сборы, Школа "Юнармеец" (8-10 класс)
Оздоровительные смены
03.06.-23.06.2019 Оздоровительная  смена "РДШ в театре "Юность"
25.06.-15.07.2019 Оздоровительная смена ДЮСШ
17.07.-06.08.2019 Оздоровительная смена "РДШ в театре "Юность"
08.08.-28.08.2019 Творческая смена 
Палаточный лагерь
10.06.-14.06.2019 Юнармейское лето
17.06.-21.06.2019 Дети.Творчество.Успех.
25.06.-28.06.2019

Туристическое направление "Робинзонада. Юный эколог"

01.07.-05.07.2019 Юнармейское лето
08.07.-12.07.2019 Смена для детей в ТЖС
12.08. - 16.08.2019 Военно-патриотическое направление "Казачья доблесть"
19.08.-23.08.2019  ЮИД  подготовка к области

Необходимые документы

 

Список детей, направляемых в ДОЛКД «Юность»: 

№ ФИО (полностью).  Дата рождения.  Класс. Данные свидетельства о рождении, паспорта (серия, №, кем, когда выдан). Адрес. Категория семьи ребенка 

 Дети с собой должны иметь следующие документы: 

- справка в лагерь о состоянии здоровья за 3 дня до заезда

-справка об отсутствии инфекционных контактов, чесотки и педикулеза 

- справка для посещения бассейна 

- копия сертификата прививок  (на клеща обязательно сведения о прививке, либо отказ родителя с печатью педиатра)

- копия страхового медицинского полиса- копия документа удостоверяющего личность (свидетельство о рождении, паспорт)

- согласие на проведение профилактических прививок

- согласие/отказ на оказание первой медико-санитарной помощи

- согласие на фото-видеосъемку

- договор заполненный

а также: 

- вещи по сезону

- спортивную форму, кеды на светлой подошве

- головной убор, защищающий от солнца: бейсболка, панама или бандана

- трусы (из расчета пара на 1-2 дня)

- нарядная одежда для дискотек и заключительного концерта

- умывальные и гигиенические принадлежности (зубная щетка, зубная паста, расческа, мыло, шампунь, мочалка)

- купальные принадлежности (сланцы, шапочка, купальник или купальные  трусы)

 - простейшую модель телефона и зарядку к телефону

 

 

Правила пользования мобильными телефонами,

гаджетами и их зарядка

  1. В спальных комнатах не предусмотрены розетки, в связи с требованиями пожарной безопасности (максимально ограничить возможность доступа детей к проводке, розеткам и выключателям, минимизировать вероятность случайного повреждения и т.д.)
  2. Зарядка телефонов и прочих гаджетов осуществляется в специально отведенном месте, под видеонаблюдением под свою ответственность.
  3. Сотовый телефон  и прочие гаджеты является личной собственностью ребенка.
  4. Согласно ст.901 ГК РФ, детский оздоровительный лагерь «Юность» не является профессиональным хранителем и сотрудники лагеря не несут ответственность за забытые, утерянные или  оставленные без присмотра личные вещи.